Блог

Экономика замкнутого цикла является частью производственной деятельности Cross Wrap.

Экономика замкнутого цикла является частью производственной деятельности Cross Wrap.

CW 2200 Bale Wrapper
CW 2200 Bale Wrapper
McGrath bale loading to ship

Экономика замкнутого цикла является частью производственной деятельности Cross Wrap.

Экономика замкнутого цикла и циклическое использование природных ресурсов признаны важнейшими вопросами современности, которые могут помочь в борьбе с глобальными проблемами нехватки ресурсов и загрязнения окружающей среды. Во многих отношениях концепция экономики замкнутого цикла способствует сохранению окружающей среды и более экологичному развитию экономики, помогая сделать наш мир лучше для будущих поколений.

В условиях экономики замкнутого цикла управление отходами, управление ресурсами и операции с перерабатываемыми отходами в значительной степени зависят от правильной реализации с точки зрения логистики. Все материалы (первичное сырье и переработанные материалы) перемещаются по всему земному шару от места своего происхождения до конечного пользователя. Оптимальные решения экономики замкнутого типа позволяют перемещать потоки товаров и сырья с наименьшими затратами энергии.

Cross Wrap помогает в логистике

Решения Cross Wrap играют ключевую роль во многих логистических цепочках, связанных с сырьем и ресурсами. Упаковщики кип Cross Wrap уже более 25 лет используются в сфере управления отходами, энергетической утилизации отходов и вторичной переработки. В этих областях упаковка кип по технологии Cross Wrap стала одним из промышленных стандартов упаковки пакетированных отходов для погрузки-разгрузки, хранения и транспортировки.

При перекрестном обертывании пакетированного материала вы не только защищаете рабочее пространство и окружающую среду от загрязнения отходами, но и сохраняете материал в лучшей и более безопасной упаковке для эффективного использования, хранения и логистики. Эта операционная модель приобретает особое значение в области энергетической утилизации отходов, где необходимо упаковывать получаемое из отходов топливо, такое как RDF (топливо из отходов) и SRF (твердое восстановленное топливо). Упаковка надежно и эффективно удерживает топливный материал, а также лучше сохраняет теплотворную способность топлива, так как кислород и влага не проникают внутрь упаковки спрессованного топлива из отходов и не вступают с ним в реакцию. Упаковывание даже помогает защитить горючие отходы от возгорания и снижает риск пожара при хранении.

Краткий перечень преимуществ перекрестной упаковки Crosswrapping:

  • совершенствование логистики;
  • чистый процесс упаковки;
  • автоматическое и простое управление;
  • помогает поддерживать высокую теплотворную способность топлива из отходов;
  • снижение риска возгорания;
  • оборудование Cross Wrap гарантирует бережное обращение с кипами;
  • форма кипы сохраняется во время упаковывания;
  • упакованные кипы легко хранить.
  • многие торговые и транспортные компании предпочитают упакованные кипы кубической формы.

Как объяснялось выше, отходы перемещаются по всему миру — от компаний по переработке и утилизации отходов до мусоросжигательных заводов и конечных пользователей. За счет пакетирования и упаковки материалов логистика остается конкурентоспособной, а аспекты экономики замкнутого цикла соблюдаются эффективнее, чем при работе с неупакованным или только спрессованным материалом.

Повышение эффективности деятельности предприятия

Сегодня отходы и переработанные материалы имеют общепризнанную рыночную цену. Существует целый бизнес по производству альтернативного топлива, который призван заменить собой захоронение отходов и помочь в борьбе с загрязнением окружающей среды и изменением климата. Деловые круги и правительства во всем мире начали уделять особое внимание законодательству, правилам и операционным моделям, в основе которых лежит передовая практика в области обращения с отходами и их переработки. Эти действия призваны оказать позитивное влияние на всю отрасль энергетической утилизации отходов, на глобальную окружающую среду, а также сократить использование природных ресурсов и помочь в борьбе с загрязнением окружающей среды. Упаковка зарекомендовала себя как один из наиболее эффективных способов повышения эксплуатационной эффективности и увеличения операционной ценности транспортировки и хранения топлива из отходов.

Компания Cross Wrap постоянно совершенствует свои машины и операционные модели в соответствии с концепцией устойчивого развития, способствуя поддержке и повышению эффективности логистики экономики замкнутого цикла. Выбирая Cross Wrap, вы повышаете эффективность погрузочно-разгрузочных операций и расширяете возможности вашего персонала, обеспечивая его оборудованием, которое разрабатывалось и развивалось на протяжении более 25 лет. Выбирая решения Cross Wrap, вы выбираете не только лучшее упаковочное оборудование, но и более эффективный способ производства, способствующий продвижению экономики замкнутого цикла.

Для получения более подробной информации об эффективных решениях экономики замкнутого цикла Cross Wrap посетите сайт: www.crosswrap.com

Subscribe to our newsletter

Keep up with the latest news, blogs, tech tips, and references - join the industry insiders!

Choose from four industry-specific newsletters to receive just the right content for you.